Objekt Nr: 99-531
Farblinolschnitt Akt am Strand
Erhältlich für: € 112,50
auf Papier. Darstellung eines sitzenden weiblichen Aktes im Gegenlicht, nach rechts gewandt. Unten links Titel, unten rechts unleserlich signiert. Künstlermonogramm gedruckt. 2. Hälfte 20. Jh. Guter Zustand mit wenigen Altersspuren. Gerahmt unter Glas. Gesamtmaße H. 65cm, B. 51cm.